거의 한달에 한번씩은 10만원어치 사는것같아여 일하면서 챙겨먹기도 편하구 스콘인데 먹고 부대끼는게 없어서 또 좋은것 같아요 게릴라 스콘도 주문했는데 아직 맛을 못봐서 설레용
MUD SCONE